В Мордовии неизвестный «развёл» менеджера ритуального агентства на 40 тысяч рублей и коньяк

19.09.2017 16:57 0

В Мордовии неизвестный «развёл» менеджера ритуального агентства на 40 тысяч рублей и коньяк

В полицию за помощью обратилась 36-летняя менеджер агентства ритуальных услуг. Женщина сообщила правоохранителям, что стала жертвой мошеннических действий.

По предварительным данным, в организацию поступил звонок из одного из ведомств. Неизвестный сообщил, что умер один из сотрудников и необходимо провести все погребальные мероприятия. Собеседник вёл диалог от имени одного из руководителей, предложив встретиться в его кабинете и обсудить все нюансы. По пути незнакомец перезвонил с просьбой купить коньяк, затем, набрав снова, попросил пополнить баланс телефона, пообещав возместить все материальные затраты. Женщина перевела через терминал оплаты на указанный абонентский номер 40 тысяч рублей.

Когда потерпевшая прибыла на место встречи, выяснилось, что в ритуальное агентство из ведомства никто не звонил.

Как сообщили в пресс-службе МВД РМ, по данному факту проводится проверка. Стражи порядка занимаются розыском подозреваемых.

Фото: rusargument.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Где найти самые качественные игры на андроид Финансовое оздоровление и долги по ипотеке Профессиональные юридические услуги Игровые автоматы дарят бонусы и призы Тросові системи освітлення

Лента публикаций