В Мордовии осудили водителя, который отвлекся на музыку и протаранил встречную «Приору»

23.03.2018 12:07 0

В Мордовии осудили водителя, который отвлекся на музыку и протаранил встречную «Приору»

Житель Мордовии предстал в Мордовии перед судом. Мужчина был признан виновным в ДТП с пострадавшим. Об этом ИА «МордовМедиа» сообщили в пресс-службе Ичалковского районного суда.

Серьезная авария в Кемле произошла 2 декабря 2017 года. Во время поездки по улице Советская автолюбитель отвлекся на переключение клавиш на магнитоле. В итоге машина выехала на полосу встречного движения, где и произошло столкновение с «Лада Приора». Водитель последней в этом ДТП получил серьезные травмы.

На суде гражданин М. свою вину признал полностью. С учетом всех обстоятельств дела он был приговорен к 1 году 8 месяцам ограничения свободы. Кроме этого, в пользу пострадавшего была частично взыскана моральная компенсация. Приговор пока в законную силу не вступил.

Фото: fb.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Компания по грузоперевозкам в Якутию Как защититься от публичной клеветы? Для чего нужны ортопедические стельки? Удобный в использовании интерне-ресурс для поиска стикеров Написание кандидатской диссертации под ключ: Профессиональный подход к научному успеху

Лента публикаций