В Мордовии поймали пьяного водителя, устроившего лихой заезд по Комсомольскому

26.01.2018 18:54 1

В Мордовии поймали пьяного водителя, устроившего лихой заезд по Комсомольскому

В Чамзинском районе бойцами Росгвардии Мордовии и сотрудниками ГИБДД был задержан 31-летний автовладелец. Водитель «ВАЗ-2114» пьяным гонял по улицам поселка Комсомольский. Об этом в пятницу, 26 января, ИА «МордовМедиа» сообщили в пресс-службе региональной Росгвардии.

Информация об агрессивно ездящем по Комсомольскому водителе в дежурную часть МВД «Чамзинский» поступила в ночь на 26 января. Ориентировка на вазовскую «четырнадцатую» была передана всем дежурный экипажам в районе.

«Около часа ночи, сотрудники одной из групп задержания ОВО в районе улицы Цветочной п. Комсомольский заметили разыскиваемое транспортное средство. В момент обнаружения в салон вазовской „четырнадцатой“ сел мужчина и начал движение», — отметили в пресс-службе ведомства.

Водитель отечественной легковушки во время заезда двигался с выключенными фарами и периодически выезжал на полосу встречного движения. В итоге гвардейцы совместно с экипажем ГИБДД заблокировали автомобиль лихача. Впоследствии выяснилось, что находившийся за рулем пьяный 31-летний мужчина ранее дважды попадался нетрезвым за рулем. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Фото: Росгвардия Мордовии

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Что такое тормозные колодки Особенности агентства АСИ Виды и типы ставок на баскетбол в букмекерских конторах Как убедиться в профессионализме адвоката Возврат налоговых вычетов

Лента публикаций