В Мордовии полицейские устроили подшефным школьникам особенный День знаний

02.09.2017 14:50 0

На протяжении многих лет МВД по Республике Мордовия оказывает шефскую помощь Ардатовскому детскому дому-школе, а с прошлого учебного года ведомство также взяло под свою опеку Кочелаевскую школу-интернат, поэтому праздничные мероприятия проходили на двух площадках.

На торжественных линейках традиционно звучали стихи и песни о школе, педагоги от души поздравляли учеников. Перед учащимися Ардатовского детского дома-школы с напутственными словами выступил заместитель министра внутренних дел по РМ Владислав Смирнов.

Одному из учащихся, которому исполнилось 14 лет, в торжественной обстановке вручили главный документ — паспорт гражданина Российской Федерации.

Все школьники получили сладкие подарки и канцелярские товары. Кроме того, стражи порядка организовали для ребят показательные выступления кинологов, бойцов отряда особого назначения «Гром» УНК регионального МВД и продемонстрировали оружие. А ведомственный коллектив художественной самодеятельности «Авангард» выступил с творческими номерами.

Фото: МВД РМ

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Автоматические противопожарные экраны для защиты помещений Профессиональная разработка сайтов Государственные праздники в Японии Как выбрать двери из МДФ для шкафа: советы и рекомендации Ремонт бытовой техники в Уфе - быстро и качественно

Лента публикаций