В Мордовии продемонстрируют мощь современной аграрной техники

01.02.2018 20:54 0

В Мордовии продемонстрируют мощь современной аграрной техники

21-22 февраля в рамках ХХI межрегиональной специализированной выставки «АгроТех-Мордовия» развернется экспозиция сельскохозяйственной техники. Площадкой для проведения мероприятий станет выставочный комплекс «Мордовэкспоцентр» в поселке Ялга.

Планируется, что в выставке примут участие крупнейшие производители сельскохозяйственной техники РФ. Стоит отметить, что открытые экспозиционные площадки будут предоставляться участницам выставки бесплатно.

В рамках проекта «АгроТех-Мордовия» в «Мордовэкспоцентре» развернут работу ряд тематических площадок: сельскохозяйственная техника, растениеводство, животноводство, птицеводство, а также экспозиция «Оборудование. Упаковка».

Кроме этого, свои достижения представят ведущие предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности и крестьянско-фермерские хозяйства Мордовии и регионов России.

Попробовать Мордовию на вкус позволит посещение экспозиции «Мордовская национальная кухня», где свои усилия объединят мордовские аграрии и повара.

Также в рамках выставки состоится семинар-совещание по актуальным вопросам развития сельскохозяйственной отрасли.

Организаторами события выступили министерство сельского хозяйства и продовольствия РМ и Союз «Торгово-промышленная палата Республики Мордовия».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Купить комментарии в Инстаграм быстро и недорого Практическое применение мази Ируксол Как вернуть деньги у брокера? МЭН – независимая оценочная компания в Москве Зеркало онлайн казино Икс

Лента публикаций