В Мордовии сельчанин застрелил мигранта, который пришел требовать денег

11.09.2017 7:09 0

В Мордовии сельчанин застрелил мигранта, который пришел требовать денег

В Зубово-Полянском районе Мордовии началось расследование по факту убийства 32-летнего иностранца. Гражданин Узбекистана был застрелен жителем села Аким-Сергеевка. Об этом в пятницу, 8 сентября, ИА «МордовМедиа» сообщили в Следственном комитете по РМ.

В настоящее время установлено, что конфликт между погибшим и 54-летним подозреваемым произошел в ночь на 6 сентября. Гражданин Узбекистана пришел к сельчанину за деньгами, который тот был должен за ранее проведенные строительные работы.

«Между мужчинами произошла ссора, в ходе которой житель села выстрелил в гражданина Узбекистана из огнестрельного оружия. В результате пострадавший скончался на месте. В дальнейшем в ходе допроса подозреваемый пояснил следователю СК, что пистолет, из которого произвел выстрел, несколькими годами ранее нашел в лесу», — рассказали в Следственном комитете по РМ.

В настоящее время подозреваемый в убийстве мужчина заключен под стражу. Расследование продолжается.

Фото: sputnik.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как позаботиться о своем смартфоне Обмен валют в городе Харьков Как заработать на Forex Покупка и продажа готового бизнеса Высококвалифицированный адвокат в Хабаровске

Лента публикаций