В Мордовии школьника поощрили за «Горячее сердце»

09.04.2018 11:38 0

В актовом зале Кочкуровской средней общеобразовательной школы состоялось торжественное собрание по случаю чествования участника всероссийской общественно-государственной инициативы «Горячее сердце» Николая Старкина.

В августе 2017 года школьник проявил активную гражданскую позицию и помог полицейским в раскрытии кражи велосипеда у местной жительницы.

«Благодаря неоценимому вкладу юного гражданина личность злоумышленник была установлена в кратчайшие сроки», — констатировали в пресс-службе МВД РМ.

Школьник получил медаль «Горячее сердце», книгу «Горячее сердце», почётную грамоту и путёвку в оздоровительный лагерь «Орлёнок» на Чёрное море. Всё это ему вручил руководитель аппарата главного федерального инспектора по РМ аппарата полномочного представителя президента РФ в Приволжском федеральном округе Василий Новиков.

Также Николая Старкина поощрили благодарностью и памятным подарком от полицейских за оказание содействия в раскрытии преступления.

Фото: МВД РМ

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Схема выплат выигрышей в Покерок Компания по грузоперевозкам в Якутию Чорна п'ятниця 2017: шалені знижки чекають покупців Индивидуальные жалюзи для окон в Челябинске Комфортное управление игорным клубом с помощью Сhampion Casino Сlub

Лента публикаций