В Мордовии стартовал приём заявок на участие в «Лыжне России-2018»

29.01.2018 22:28 0

В Мордовии стартовал приём заявок на участие в «Лыжне России-2018»

Всероссийская массовая лыжная гонка пройдёт 10 февраля. Наряду с любителями на лыжню традиционно выйдут спортсмены-профессионалы, ветераны спорта, видные политические и государственные деятели, руководители министерств и ведомств региона-13.

В понедельник, 29 января, стартовал приём предварительных заявок от команд предприятий, организаций, вузов и ссузов. Заявки необходимо отправлять на электронную почту shvsm_rm1@mail.ru до 17 часов 9 февраля.

Заявки и выдача номеров и шапочек на участие в личном зачёте принимаются с 9:00 в день соревнования, 10 февраля, на базе ГАУ РМ «СШОР по зимним видам спорта». Телефон для справок: (88342) 24-68-86.

«Соревнования пройдут на территории лыжно-биатлонного комплекса г. Саранска. Общего массового старта, как и в предыдущие несколько лет, в этом году не будет. Старты спортсменов, vip-участников и любителей спорта пройдут раздельно», — сообщила ИА «МордовМедиа» инструктор-методист Комплексной спортивной школы олимпийского резерва РМ Алевтина Царькова.

Официальная церемония открытия соревнования намечена на 12:00.

В районах республики «Лыжня России-2018» проводится отдельно, но тоже 10 февраля.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как создать блог и продвинуть его самостоятельно Городские рюкзаки Torber – выбор потребителей Накрутить подписчиков Инстаграм недорого Быстрый поиск жилья в Ижевске Как заработать на интернет-магазине?

Лента публикаций