В Мордовии выдали более 4000 электронных больничных

24.10.2017 16:17 1

В Мордовии выдали более 4000 электронных больничных

В настоящее время в целом по Российской Федерации число выданных листков нетрудоспособности в электронном виде составило 55 тысяч. При этом «юбилейный» 50-тысячный ЭЛН был выдан в Мордовии, в ЦРБ Ардатовского района.

По состоянию на 19 октября листки нетрудоспособности в электронной форме в республике выдают 47 медицинских учреждений из 56-ти, что составляет 83,9%. Ими выдано более 4000 электронных больничных.

«С начала реализации проекта ЭЛН мы провели более 45 семинаров с лечебными учреждениями, 37 — со страхователями, охватив практически все крупные предприятия республики. Более 2200 страхователей заключили соглашение на оформление больничного листа в электронном виде. Прежде всего, это делается в интересах людей», — отмечает управляющая региональным отделением Фонда социального страхования Людмила Иванова.

Напомним, процесс внедрения ЭЛН в России начался с 1 июля 2017 года.

Фото: blog.platincoin.com

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Москва и Минск перейдут в расчетах за нефть и газ на рубль Купить болт din 444 Азартные игры на просторах интернета в казино Вулкан Россия Хотите, чтобы ваша страница приобретала большую популярность - добро пожаловать в MartiniSMM Информация о драгоценных и природных камнях

Лента публикаций