В Мордовии за сутки три авто улетели в кювет: есть жертвы

16.08.2017 2:52 0

В Мордовии за сутки три авто улетели в кювет: есть жертвы

ДТП с трагическим финалом произошло в Б. Березниковском районе. Накануне в 20.30 на дороге Саранск — Б. Березники — Дубенки. 31-летний водитель машины «Опель Астра» опрокинулся в правый по ходу движения кювет.

В результате аварии 28-летний пассажир иномарки от полученных травм скончался на месте происшествия. Труп направлен в морг, назначена экспертиза.

Водитель, а также еще один пассажир «Опель Астра» с различными травмами были госпитализированы.

Еще один «полет» в кювет произошел в Темниковском районе. В 19.00 на дороге Темников — Барашево — Теньгушево — граница с Нижегородской областью 23-летний водитель на «Ауди 80» опрокинулся в левый по ходу движения кювет.

В результате ДТП 18-летняя пассажирка иномарки получила незначительные травмы и после осмотра в больнице была отпущена домой. Водитель трезв.

В сводку ДТП также попал Кочкуровский район. Здесь в 17.20 на дороге Кочкурово — Сабаево пенсионер на «ВАЗ-211540» опрокинулся в правый по ходу движения кювет.

В результате аварии водитель машины был госпитализирован.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Золто Лото и его приятные дополнения Консультации и помощь юристов в Краснодарском крае Бронирование авиабилетов онлайн благодаря удобному сервису 5 хитростей похудения Самостоятельные роды за океаном

Лента публикаций