В мордовском филиале ФГУП «Почта России» прокомментировали пожар в почтовом отделении

06.12.2017 14:03 0

В мордовском филиале ФГУП «Почта России» прокомментировали пожар в почтовом отделении

Официальные представители УФПС по Мордовии прокомментировали ЧП, произошедшее в Ельниковском районе. Напомним, что в ночь с 5 на 6 декабря в селе Надеждино загорелось отделение почтовой связи. Огонь повредил строение на общей площади в 40 квадратных метров.

Как сообщили ИА «МордовМедиа» в республиканском филиале ФГУП «Почта России», произошедший инцидент не сказался на работе почты и оказании услуг клиентам. Горевшее строение было ветхим и на протяжении нескольких лет не использовалось.

«Причины пожара устанавливаются. УФПС оказывает необходимое содействие в расследование происшествия», — сообщила Марина Челак, главный специалист по корпоративным коммуникациям УФПС Республики Мордовия — филиал ФГУП «Почта России».

Фото: из открытых источников

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ищете хорошего фотографа для студийной фотосъемки беременных в Москве? Рекомендуем Олесю Солнцеву! Особенности агентства АСИ Химическая чистка салона авто «ACCOUNTPROFI» − это компания, предоставляющая услуги аудита Долголетие не связано с генами: исследования американских учёных

Лента публикаций