В мордовском Следкоме назвали виновника ДТП, унесшего жизнь молодой сотрудницы полиции

19.12.2017 14:57 0

В мордовском Следкоме назвали виновника ДТП, унесшего жизнь молодой сотрудницы полиции

В Мордовии сотрудники Следственного комитета начали доследственную проверку по факту аварии, в которой погибла молодая сотрудница полиции. Трагическое ДТП произошло утром 19 декабря на территории Ельниковского района.

Как сообщили ИА «МордовМедиа» в пресс-службе ведомства, аварию мог спровоцировать коллега погибшей девушки. Утром мужчина на своем «ВАЗ-21150» двигался по дороге «Ковылкино-Краснослободск-Ельники-Первомайск». На 75-м км трассы автовладелец выехал на полосу встречного движения и столкнулся с грузовиком «КамАЗ». На месте ДТП погибла 21-летняя сотрудница полиции.

«В настоящее время следователи и следователи-криминалисты продолжают работать на месте происшествия, проводятся необходимые следственные действия и проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Решается вопрос о назначении автотехнической судебной экспертизы. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», — сообщили в Следственном комитете по РМ.

Фото: vk.com/saransk_photo

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

МСФО и множество других услуг от профессионалов Преимущества эксплуатации изоляторов из полимеров Особенности агентства АСИ Кредиты начинающим предпринимателям Рейтинг казино онлайн — получай выигрыш за минуты

Лента публикаций