В МВД Мордовии чествовали ветеранов и «Лучших по профессии»

04.11.2017 10:18 2

В республиканском ведомстве в преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации прошли торжественные мероприятия.

Так, традиционно перед профессиональным праздником подвели итоги конкурса «Лучший по профессии». Временно исполняющий обязанности министра внутренних дел Мордовии полковник полиции Владислав Толкунов торжественно вручил 36-ти сотрудникам соответствующие свидетельства. В знак отличия фотографии каждого из них занесены на Доску почёта.

«Сотрудники МВД Мордовии, в полной мере выполняют свои служебные обязанности. Это говорит о профессионализме, грамотности и ответственном подходе к выполнению поставленных задач. Для достижения подобных целей у каждого свои секреты. Кто-то черпает свои силы и вдохновение из семьи, кто-то имеет невероятный творческий потенциал, кто-то тягу к спорту. Свою многогранность личности вы проявляете в спортивных и культурно-массовых мероприятиях, проводимых в МВД по Республике Мордовия, литературных, музыкальных и фотоконкурсах МВД России. На вашем счету медали, кубки, призовые места. И я смело могу сказать, что руководство Министерства искренне гордится своими сотрудниками», — отметил Толкунов.

Также накануне праздника в МВД по РМ чествовали ветеранов органов внутренних дел. Присутствующим на встрече ветеранам за многолетнюю, самоотверженную службу в системе МВД, большой вклад в обучение и патриотическое воспитание молодых сотрудников органов внутренних дел, а также в ознаменование Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации были вручены ведомственные медали и денежные премии.

Фото: МВД РМ

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Услуга регистрации ООО в Москве Детский электромобиль - отличный подарок для ребёнка Агентство «АРТ-ТУР» для вашего комфорта Получайте подписчиков на YouTube канал с помощью надежного сервиса Что дает аренда юридического адреса?

Лента публикаций