В МВД прокомментировали дело «ритуальщика», расстрелявшего в Саранске 44-летнего мужчину

19.09.2017 7:40 0

В МВД прокомментировали дело «ритуальщика», расстрелявшего в Саранске 44-летнего мужчину

В пресс-службе МВД по Мордовии прокомментировали приговор в отношении владельца одного из ритуальных агентств. Напомним, что ранее ИА «МордовМедиа» сообщало — за расстрел 44-летнего жителя Саранска бизнесмен получил десять лет колонии строгого режима.

По данным из ведомства, информация о мужчине с огнестрельным ранением левой половины грудной клетки в полицию поступила 15 марта 2017 года в 06:50 утра. Врачи из 4-й горбольницы уточнили, что пострадавший был госпитализирован из подъезда одного из домов на проспекте 60 лет Октября. Через сутки мужчина скончался.

«Благодаря грамотно спланированным и своевременно проведенным оперативно-розыскным мероприятиям сотрудники Управления уголовного розыска республиканского МВД во взаимодействии с оперативниками УМВД России по го Саранск и ОПNo4 в кратчайшие сроки задержали подозреваемого в совершении убийства. Им оказался житель Саранска, 1957 г.р., владелец одного из ритуальных агентств. В ходе обыска в его гараже был обнаружен и изъят пистолет, из которого производились выстрелы», — отметили в МВД республики.

Свою вину владелец ритуального агентства признал еще во время следствия. Причиной для расстрела стали личные неприязненные отношения. Приговор суда пока в законную силу не вступил.

Фото: m24.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Канал «Торговец» - обзор проекта и отзывы Широкий ассортимент махровых полотенец Мебель для дома в Санкт-Петербурге Как защитить себя при поиске работы в Германии? Возврат налоговых вычетов

Лента публикаций