В проект благоустройства парка 70-летия Победы внесены изменения

29.05.2018 18:52 0

В проект благоустройства парка 70-летия Победы внесены изменения

Напомним, что парк на улице Ярославская стал победителей голосования в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды». Поэтому в 2018 году эта общественная территория будет благоустроена в первоочередном порядке.

По словам главы Октябрьского района Сергея Мальченкова, в первоначальный проект внесены изменения, потому что он не предусматривал установку ограждения и ливневой канализации. На этой неделе экспертиза должна быть завершена. Об этом чиновник доложил на оперативном совещании в администрации Саранска.

«Хватит вносить изменения. То, что мы людям обещали, должны сделать, — заявил мэр Пётр Тултаев. — Здесь вопросов быть не должно. В сентябре парк должен быть готов. Горожане об этом знают. И все остальные вопросы, касающиеся этого проекта, нужно оперативно решать».

Фото: vbgcity.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Играйте в The Sand Princess в ТОП качестве. Переходите на сайт Франк и наслаждайтесь премиум игрой Как взыскать ущерб Торговое оборудование для продуктового магазина Создание печатей и штампов Каким должен быть шаблон дизайна для интернет-магазина?

Лента публикаций