В Рузаевке похитителя школьного забора нашли притаившимся за мусорными контейнерами

06.02.2018 18:30 0

В Рузаевке похитителя школьного забора нашли притаившимся за мусорными контейнерами

Объектом преступного умысла стала ограда рузаевской школы № 5. Сообщение о том, что неизвестный разбирает забор, поступило по телефону «02» в органы внутренних дел республики.

Для проверки этой информации не место была направлена группа задержания вневедомственной охраны территориального отдела Росгвардии.

Осмотрев школьную территорию, росгвардейцы обнаружили в укромном месте аккуратно сложенные металлические конструкции, внешне похожие на недостающую часть забора. Рядом оказался и мужчина, который пытался спрятаться от правоохранителей за находившимися недалеко мусорными контейнерами.

«Совместно с прибывшей следственно-оперативной группой отдела МВД России по Рузаевскому муниципальному району по подозрению в хищении фрагментов ограды был задержан 48-летний житель г. Инсар Республики Мордовия», — сообщает пресс-служба регионального отделения Росгвардии.

Фото: sakhalife.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Для чего нужны автовышки, и как их арендовать Аренда и продажа недвижимости в Волгограде Создание печатей и штампов Онлайн ставки на хоккей Кредиты начинающим предпринимателям

Лента публикаций