В Саранск с гастролями приехал цирк-шапито «Арлекин»

30.11.2017 15:06 2

В Саранск с гастролями приехал цирк-шапито «Арлекин»

Loading the player ...

У жителей столицы Мордовии есть всего несколько дней, чтобы увидеть представление цирка-шапито «Арлекин». Шоу подарит море улыбок и ярких впечатлений как детям, так и взрослым.

Зрителей удивят бесстрашные канатоходцы, зрелищный силовой экстрим и спускающиеся из-под купола кошки и собаки.

Также в программе цирка — воздушные гимнасты, акробаты, иллюзион-шоу, дрессированные еноты и носуха и, конечно же, весёлый клоун.

Артисты из Воронежа пробудут на гастролях в Саранске до 3 декабря. Начало представлений в четверг и пятницу — в 18:30, в субботу и воскресенье — 13:00 и 17:00. Билеты можно приобрести в кассе цирка с 10 до 19 часов.

«В цирке-шапито „Арлекин“ действует акция: при покупке одного билета можно предъявить специальный билет-купон и получить второе место бесплатно. Купон нужно распечатать или предъявить в электронном виде в своём телефоне на кассе. Второе место будет предоставлено рядом с приобретённым», — рассказал администратор цирка Иван Хархар.

Купол цирка расположен возле ТК «Макс» (ул.Гагарина,99А). Цирк отапливается до 21°С.

Организатор акции — ИП Сухорокова Н.В.

ОГРН 305362915300040

Сроки проведения акции — с 21 ноября по 3 декабря 2018 года

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Руководство по лучшим стратегиям ставок на спорт Золто Лото и его приятные дополнения Как убедиться в профессионализме адвоката Когда требуется помощь юриста по спорам о начислении неустойки подрядчику по государственному контракту Кнопка IGTV удалена из главного меню

Лента публикаций