В Саранск с проверкой приедут представители ФИФА

22.09.2017 11:55 0

В Саранск с проверкой приедут представители ФИФА

Совместная делегация представителей FIFA и Оргкомитета «Россия-2018» проведёт шестой операционный визит по подготовке стадионов чемпионата мира по футболу 2018 года.

С 26 сентября по 5 октября делегация посетит стадионы в восьми городах-организаторах матчей ЧМ-2018: Екатеринбурге, Самаре, Саранске, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Волгограде, Калининграде и Москве.

Делегацию возглавят Генеральный директор Оргкомитета «Россия-2018» Алексей Сорокин и Директор департамента FIFA по проведению соревнований и мероприятий Колин Смит. Основная цель визита — обсуждение операционной деятельности стадионов во время мундиаля.

В состав совместной группы также входят эксперты в области проектирования стадионов, подготовки и проведения соревнований, безопасности, транспорта, логистики, сервисов гостеприимства, телевещания, обеспечения работы СМИ, работы персонала, реализации маркетинговой и билетной программ.

В Саранск делегация приедет 29 сентября.

Фото: Игорь Агеенко, ПСО «Казань»

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как зарегистрировать офшорную компанию? Купить комментарии в Инстаграм быстро и недорого Где купить рамки для выключателей? Адмирал х - клуб для вашего досуга Услуги таможенного брокера

Лента публикаций