В Саранск с рабочим визитом прибыла Валентина Матвиенко

15.06.2018 14:36 0

В Саранск с рабочим визитом прибыла Валентина Матвиенко

Председателя Совета Федерации в столице Мордовии встретили в пятницу, 15 июня. Программа пребывания в Саранске включает, в частности, осмотр объектов ЧМ-2018 — стадиона «Мордовия-Арена» и жилого комплекса «Тавла». Запланировано посещение инновационно-производственного комплекса АУ «Технопарк-Мордовия». Состоится также рабочая встреча Валентины Матвиенко с главой РМ Владимиром Волковым, сообщают в пресс-службе верхней палаты парламента.

Председатель СФ проведёт совещание с руководителями исполнительных и законодательных органов власти, предприятий и общественных объединений на тему «Основные направления деятельности органов исполнительной и законодательной власти Республики Мордовия по реализации Указа Президента России от 7 мая 2018 года «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года».

Фото: discred.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Что такое тормозные колодки Когда требуется помощь юриста по спорам о начислении неустойки подрядчику по государственному контракту Помощь с оформлением договора водопользования водным объектом Каким должен быть шаблон дизайна для интернет-магазина? Онлайн ставки на хоккей

Лента публикаций