В Саранске 11-летний велосипедист устроил ДТП из-за собственной невнимательности

28.05.2018 21:35 0

В Саранске 11-летний велосипедист устроил ДТП из-за собственной невнимательности

Юный велосипедист в Саранске получил травмы в ДТП, которое сам же и спровоцировал. По предварительной версии, причиной аварии стала невнимательность школьника. Об этом в понедельник, 28 мая, ИА «МордовМедиа» сообщили в ГИБДД Мордовии.

Авария с участием двухколесного транспорта произошла 25 мая на улице Полежаева. Примерно в 19:10 часов велосипедист 2007 года рождения во время движения по пешеходной дорожке проявил невнимательность. В итоге подросток не справился с управлением и выехал на проезжую часть, где столкнулся с автомобилем «Лада Приора». За рулем легковушки находился мужчина 1977 года рождения.

«В результате ДТП несовершеннолетний велосипедист доставлялся в ГБУЗ РМ „ДРКБ No1“, оказана медицинская помощь, отпущен домой, рекомендовано лечение в поликлинике по месту жительства. Водитель трезв», — отметили в ГИБДД Мордовии.

Фото: livekuban.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как эффективно учиться и запоминать информацию Привлекайте больше посетителей на свой сайт благодаря эффективным методам продвижения и оптимизации Онлайн ставки на хоккей Услуги таможенного брокера Центр сертификации Делотест

Лента публикаций