В Саранске 23-летнюю студентку и её возлюбленного осудят за наркоторговлю

02.02.2018 19:23 0

В Саранске 23-летнюю студентку и её возлюбленного осудят за наркоторговлю

К суду в Саранске готовятся 23-летняя студентка вуза и её 24-летний возлюбленный. Молодые люди обвиняются в наркоторговле. Об этом в пятницу, 2 февраля, ИА «МордовМедиа» сообщили в МВД Мордовии.

По версии следствия, в мае 2017 года девушка и её молодой человек начали работать «закладчиками» в Интернет-магазине по продаже наркотиков. Координаты тайников со «спайсами» и «солями» обвиняемые получали от оператора.

«Этой противоправной деятельностью они занимались около 5 месяцев. Вырученные от продажи запрещенных веществ денежные средства обналичивались посредством совершения многочисленных финансовых операций с банковскими картами и «киви-кошельками», — отметили в МВД Мордовии.

В пресс-службе ведомства также уточнили, что собранных доказательств оказалось достаточно и обвиняемые свою вину признали полностью. Материалы уголовного дела в настоящее время направлены в суд для рассмотрения по существу.

Фото: из открытых источников

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как создать блог и продвинуть его самостоятельно Аренда кассового аппарата – стоимость и тонкости Качественное и недорогое оборудование для вашего салона красоты Экспертное заключение Роспотребнадзора на вид деятельности Для чего нужны автовышки, и как их арендовать

Лента публикаций