В Саранске 38-летний мужчина сплясал на припаркованных автомобилях

06.01.2018 7:14 1

В Саранске 38-летний мужчина сплясал на припаркованных автомобилях

Не совсем обычный инцидент произошел в столице Мордовии. На Светотехстрое 38-летний мужчина исполнил танец на двух припаркованных автомобилях. Об этом ИА «МордовМедиа» сообщили в пресс-службе региональной Росгвардии.

Согласно предварительной информации, ночью 4 января подозреваемый возвращался домой. На улице Пушкина 38-летний гражданин заметил припаркованные иномарку и «Ладу Калину».

«Внезапно залез на одну из них и начал прыгать на капоте и крыше автомобиля. Затем он переместился на соседнее авто и продолжил противоправные действия», — рассказали в Росгвардии Мордовии.

Поймать ночного «танцора» сотрудникам полиции и Росгвардии помог владелец одной из разбитых машин. Мужчина успел увидеть сбегающего злоумышленника и описать его приметы. Впоследствии подозреваемый был задержан по месту своей работы и доставлен в 4-й отдел полиции. В настоящее время подсчитывается сумма ущерба от его ночных забав, идёт проверка.

Фото: ptzgovorit.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вернуть налоги поможет НДФЛКА.РУ Быстрый поиск жилья в Ижевске Как подключить оплату криптовалютой на свой сайт Зеркало онлайн казино Икс WhatsAPP для удобного общения с близкими

Лента публикаций