В Саранске бездомным подарят «Теплое Рождество»

08.12.2017 18:16 0

В Саранске бездомным подарят «Теплое Рождество»

В рамках ежегодной благотворительной акции «Теплое Рождество» Союз православной молодежи Мордовии собирает вещи, чтобы передать их нуждающимся — бездомным и сиротам.

«Наверняка у вас дома есть одежда или обувь, которые вы давно не носите — их можно передать бездомным. Все вещи должны быть чистые и не рваные. Приветствуются носки, шапки, шарфы и варежки. Также принимаются также средства гигиены:зубные щетки, пасты, мыло шампуни. Также нужны новое белье женское и мужское, удобная обувь и верхняя одежда», — сообщили в пресс-службе Саранской епархии.

Также идет сбор предметов первой необходимости для детей-сирот. В специализированный Большеберезниковский дом ребенка требуется детское питание, средства по уходу за детьми — подгузники № 4, 5, 6, 7; игрушки для малышей и новая детская одежда.

«Одежда должна быть с бирками, детскую одежду б/у в Доме Малютки не принимают по инструкции», — пояснили активисты.

Вещи необходимо привезти в Центр гуманитарной помощи по адресу: г.Саранск, ул.Кирова,д.63-Г. Все вопросы можно уточнить по телефону: 8 (8342) 47-11-47.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Профессиональный перевод документов на визу в бюро «МК» Система Prozorro – площадка для государственных закупок Качественная детская одежда выгодно оптом Как эффективно учиться и запоминать информацию Регистрация и ежегодное обслуживание оффшоров

Лента публикаций