В Саранске горел «Электровыпрямитель»

17.01.2018 9:54 4

Серьезный пожар был потушен в Саранске на территории завода «Электровыпрямитель». Очаг возгорания находился под кровлей одного из складских помещений. При этом была угроза того, что пламя перекинется на соседние здания. Об этом в среду, 17 января, ИА «МордовМедиа» сообщили в МЧС Мордовии.

Сигнал о возгорании пустующего склада на Пролетарской, 126 на пульт дежурного поступил 16 января в 14:52 часов. К моменту прибытия огнеборцев все работники предприятия уже были эвакуированы.

«Спасение соседних построек и было выбрано решающим направлением действий. В результате, удалось не допустить распространения огня за пределы одного помещения. Кровля самого горевшего помещения имела сложную конструкцию с пустотами и несколькими слоями материалов, что создало определенные сложности при тушении», — сообщили в республиканском МЧС.

В результате данного ЧП огнём была частично уничтожена кровля складского помещения. Общая площадь возгорания составила около 150 квадратных метров. Жертв и пострадавших удалось избежать.

Фото: МЧС Мордовии

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Юридическая помощь для иностранных граждан Роза под куполом: изящный, сказочный подарок любимой Широкий ассортимент махровых полотенец Лучшие спинеры на Alimiks Онлайн ставки на хоккей

Лента публикаций