В Саранске Краеведческий музей ждет посетителей с подарками

01.11.2017 0:18 0

Необычная акция пройдет в столице Мордовии. Мордовский республиканский объединенный краеведческий музей им. Воронина инициировал проведение Дня дарителя. В день проведения акции «День дарителя» музей предлагает всем желающим принести те предметы, которые кажутся лишними в доме, но для истории мордовского края они могут оказаться бесценными. Это могут быть старинные вещи, куханная утварь, предметы быта, а также предметы из прошлого столетия, коиторые также могут быть очень важными атриьутами своего времени, которые помогут передать атмосферу эпохи.

Напомним, что недавно краеведческий музей отметил новоселье — он пееехал в здание Музейно-архивного комплекса, который построен на пересечении улиц Саранская и Красноармейская. Центральная часть здания стала новым домом для Мордовского республиканского краеведческого музея имени Воронина.

Акция «День дарителя» состоится 4 ноября, ее начало в 17.00.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Где найти самые качественные игры на андроид Вулкан игровой клуб для ваших игр Демисезонные куртки для мужчин Канал «Торговец» - обзор проекта и отзывы Бизнес-форум: идеи, стратегии и выгодные предложения

Лента публикаций