В Саранске «Land Cruiser» протаранил «Калину», есть пострадавший

26.01.2018 22:06 0

Loading the player ...

«Лобовое» ДТП произошло в столице Мордовии вечером 25 января. Проезжую часть в Саранске не смогли поделить водители дорогого внедорожника и отечественной легковушки. На место дорожного инцидента выезжали сотрудники МЧС, госавтоинспекторы и врачи «скорой помощи».

Видеозапись с последствиями столкновения была размещена очевидцами в популярном городском сообществе «Привет, сейчас, Саранск». На размещенных в открытом доступе кадрах видно, что «Land Cruiser» и «Лада Калина» столкнулись лоб в лоб. При этом часть комментаторов отметили — виновником аварии является водитель внедорожника, который не стал уступать дорогу.

По данным МЧС Мордовии, сигнал об аварии на Лямбирском шоссе на пульт дежурного поступил в 16:23 часов. В результате столкновения двух автомобилей различные травмы получил один человек. Подробности ДТП выясняются.

Видео: vk.com/saransk_photo

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Надежный портал аренды квартир в Саранске Страхование и почему оно важно Накрутка лайков в ВК по низкой цене Многогранность игрового раздела популярного онлайн казино Деньги наличными до зарплаты

Лента публикаций