В Саранске мужчина избил гостя и всю ночь насиловал его подругу

11.10.2017 15:25 1

В Саранске мужчина избил гостя и всю ночь насиловал его подругу

В Следкоме Мордовии прокомментировали жестокое преступление, произошедшее в многоэтажном доме на Веселовского. Напомним, что 31-летний хозяин одной из квартир с особой жестокостью изнасиловал свою гостью.

Как сообщили ИА «МордовМедиа» в пресс-службе ведомства, потерпевшей оказалась 30-летняя горожанка. Молодая женщина вместе со своим спутником 6 октября пришла в гости к подозреваемому. В квартире также находился еще один мужчина.

«В ходе распития и возникшей ссоры молодому человеку девушки причинили телесные повреждения и выставили из квартиры. После чего хозяин квартиры изнасиловал свою гостью. Лишь утром, после того, как ей удалось выйти из квартиры, она сообщила о произошедшем в правоохранительные органы», — уточнили в Следственном комитете республики.

По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело, санкции статьи предусматривают вплоть до 10 лет лишения свободы. Подозреваемый в жестоком преступлении 31-летний мужчина заключен под стражу, обвинение ему будет предъявлено в ближайшее время.

Фото: lfly.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Фотосалон «НотаФото»- лучшие по изготовлению фотографий на памятники Профессиональная разработка сайтов Прибыльный отдых на Vulkan Pobeda – реальность В чем может помочь АСУ "Жилищный стандарт"? Услуги «РоссельхозБанка» для населения России

Лента публикаций