В Саранске мужчина нырнул в сугроб, чтобы спрятаться от гвардейцев

04.04.2018 17:43 0

В Саранске мужчина нырнул в сугроб, чтобы спрятаться от гвардейцев

Бойцами Росгвардии Мордовии в Саранске были пойманы двое местных жителей. Мужчины попались на краже металла. При этом одному из воришек почти удалось скрыться. Об этом в среду, 4 апреля, ИА «МордовМедиа» сообщили в пресс-службе Росгвардии республики.

Незадачливые похитители металла попались на глазам дежурному наряду гвардейцев. Вечером силовики обратили внимание на машину, которая с открытым багажником стояла у ворот заброшенного завода на улице Ушакова. А чуть дальше находились и двое подозреваемых, которые в тот момент пытались перетащить через забор мешок сдобычей.

«Часть похищенного они успели загрузить в автомашину. Увидев стражей порядка, один из злоумышленников скрылся, второго удалось задержать. На место были вызваны сотрудники полиции», — рассказали в пресс-службе ведомства.

Беглеца гвардейцы нашли в двух кварталах от места происшествия. При осмотре территории силовики увидели, что из сугроба в кустах виднеется верхняя одежда. Бойцы подошли ближе и обнаружили второго подозреваемого.

В пресс-службе региональной Росгвардии уточнили, что задержанные мужчины ранее уже были судимы. Для разбирательства их передали сотрудникам 4-го отдела полиции.

Фото: koteiki.com

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как начать зарабатывать на Альпари Пластиковые окна в Люберцах «под ключ» недорого Руководство по лучшим стратегиям ставок на спорт Лучшие цены на приставки SmartTV Как начать играть в казино 777 Original

Лента публикаций