В Саранске на одной площадке встретились самые веселые и находчивые студенты

20.11.2017 11:48 0

На сцене Дворца культуры и искусств МГУ им. Огарева 13 команд факультетов и институтов вуза сражались за звание победителя полуфинала фестиваля команд КВН лиги «Университет».

Лучшие шутки про футбол оценили министр целевых программ Алексей Меркушкин и руководитель центра подготовки городских волонтеров Кирилл Комаров. Одной из команд достался специальный приз — сувениры с символикой ЧМ-2018.

«8 ноября, в Международный день КВН, в социальных сетях я наблюдала большое количество записей и фотографий с воспоминаниями и тёплыми словами благодарности этой игре. КВН сыграл и играет важную роль в жизни многих людей. Желаю, чтобы чувство юмора не покидало вас ни на одну минуту!» — заявила проректор по внеучебной работе Марина Мартынова.

В этом году в новом составе выступили коллективы Института национальной культуры «Вопреки всему», ИСИ «Улица Большевистская», факультета биотехнологии и биологии «Квинтэссенция», экономического факультета «Va- банкъ».

Новым стал и формат отбора полуфиналистов. 13 команд были разделены на два блока: выступления в первом блоке жюри не оценивались, а второй блок выявил призёров. Максимальное количество баллов в полуфинале заработала команда «Добро» географического факультета.

По решению жюри за звание победителя в финале будут бороться следующие команды:
«Добро» (географический факультет),
«Вопреки всему» (Институт национальной культуры),
«Право на Лево» (юридический факультет),
«ЭЛИС» (Институт электроники и светотехники),
«Точка.RU» (Институт механики и энергетики),
«Омега» (Институт физики и химии).

Мистером КВН признан Кирилл Чмиль (Институт электроники и светотехники), а Мисс КВН стала Светлана Шаронова (филологический факультет).

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Канал «Торговец» - обзор проекта и отзывы Купить лайки в «ВКонтакте дешево для продвижения страницы или блога Тяга стабилизатора высокого качества Быстрый и качественный перевод от специалистов Какой новый налог на постройки на земельном участке?

Лента публикаций