В Саранске началась проверка по факту пожара в здании спецуправления гражданской защиты

27.03.2018 16:13 1

Сотрудники Следственного комитета Мордовии начали проверку по факту ЧП, произошедшего накануне. Напомним, что в ночь с 26 на 27 марта в Саранске загорелось здание специального управления гражданской защиты на улице Марины Расковой. В результате инцидента погиб мужчина 1955 года рождения.

Как сообщили ИА «МордовМедиа» в пресс-службе ведомства, в момент пожара в здании находились 6 человек. Погибший мужчина находился на 1 этаже, в трагическую ночь мужчина был на дежурстве. Остальные 5 — на втором этаже.

«Узнав о пожаре, одна женщина спрыгнула вниз со 2-го этажа, остальные были эвакуированы сотрудниками пожарно-спасательной службы. Пострадавшая женщина в настоящее время находится в больнице», — уточнили в Следственном комитете РМ.

По информации следствия, очаг возгорания находился в одном из помещений на 1 этаже здания. Точная причина пожара будет установлена в ходе экспертизы. Кроме этого, устанавливаются причины смерти погибшего мужчины.

Фото: Следственный комитет РМ

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как выбрать двери из МДФ для шкафа: советы и рекомендации Как защититься от публичной клеветы? Счастливые слоты от Pharaon Casino Услуги «РоссельхозБанка» для населения России 5 хитростей похудения

Лента публикаций