В Саранске начальники всех коммунальных служб останутся без новогодних каникул

25.12.2017 16:34 1

В Саранске начальники всех коммунальных служб останутся без новогодних каникул

В праздники все коммунальные службы будут работать в усиленном режиме. Этот вопрос был обсуждён 25 декабря на совещании в администрации города.

«Все начальники, независимо от того, кому они подчиняются, и формы собственности предприятия, должны быть на местах. Вопросы жизнеобеспечения — первостепенны. И это не чья-то прихоть. У нас так заведено: если начальник на месте, вопросы решаются оперативно», — отметил мэр Пётр Тултаев.

Градоначальник также обратил внимание на работу общественного транспорта в праздничные дни. Начальник Транспортного управления Игорь Белорунов доложил, что со всеми перевозчиками, в том числе и частными, проведены встречи.

«Будьте готовы к тому, что можете встретить меня на остановке первого или второго января. Я проверю, с каким интервалом будут ходить троллейбусы, автобусы и газели. Людей в эти дни бывает много, поэтому транспорт должен работать в штатном режиме», — обратился мэр к Игорю Белорунову.

Кроме нацеленности на интенсивный режим работы общественного транспорта акцент был сделан и на антитеррористической безопасности.

Фото: pg12.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Экспертное заключение Роспотребнадзора на вид деятельности Помощь адвоката: как выбрать специалиста и вести себя при первой встрече Преимущества онлайн-сервисов микрокредитов в Украине Выбор подарка для мужчины: несколько дельных рекомендаций Удобство игроков - важнейшая задача для клуба

Лента публикаций