В Саранске наградили выдающихся россиян

13.06.2018 11:09 1

В столице Мордовии состоялась торжественная церемония награждения за заслуги в трудовой и общественной деятельности, посвященная Дню России.

«Этот праздник наполнен нашими искренними и глубокими чувствами к Родине. Мы неотделимы от своей страны, от ее многовековой истории, традиций и культуры. У нас одно прошлое и единое будущее. Мы дорожим и гордимся Россией! Приятно, что сегодняшние лауреаты — люди разных поколений, разных направлений деятельности. Благодарю всех вас за неравнодушное отношение к делу, чёткую гражданскую позицию, за сложную, но такую важную работу каждого на своем месте», — поздравил гостей события глава Мордовии Владимир Волков.

Лидер региона вручил государственные награды большой группе граждан республики. также в рамках церемонии представители молодого поколения Мордовии получили свои первые паспорта.

Фото: пресс-служба главы РМ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Незабываемый праздник для ребенка Материалы для шкафа-купе: какой выбрать для долговечности и стиля Онлайн телевидение смотреть бесплатно на slavmir.tv Подбор квартир для посуточной аренды онлайн Что нужно знать о работе с Drupal и другими CMS?

Лента публикаций