В Саранске неизвестный расплатился фальшивкой в автосалоне

20.05.2018 17:40 0

В Саранске неизвестный расплатился фальшивкой в автосалоне

В Саранске сотрудники правоохранительных органов начали проверку по факту обнаружения фальшивой купюры. Банкноту достоинством в 5 тыс рублей первыми нашли работники одного из городских банков. Об этом в воскресенье, 20 мая, ИА «МордовМедиа» сообщили в МВД Мордовии.

Сигнал о «липовой» банкноте поступил в дежурную часть 3-го отдела полиции. Представитель финансового учреждения рассказала сотрудникам правоохранительных органов, что купюра была найдена во время пересчета денежной выручки из автосалона.

«В ходе выезда правоохранителями изъята купюра номиналом 5000 рублей, образца 1997 года (модификации 2004 года), серии мб (бм) No 2653411. По данному факту проводится проверка. Розыск подозреваемых продолжается», — отметили в МВД республики.

Фото: bk55.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Профессиональный перевод документов на визу в бюро «МК» Кнопка IGTV удалена из главного меню Помощь адвоката: как выбрать специалиста и вести себя при первой встрече Ремонт техники и электроники в Одессе в сервисном центре ИТСА США внезапно нарастили в три раза закупки нефти у Ирака

Лента публикаций