В Саранске одиноким инвалидам подарили «Новогоднее чудо»

26.12.2017 20:52 0

Представители проекта «Равные возможности —детям» и команда «Молодежки ОНФ» регионального отделения Общероссийского народного фронта провели в Саранском доме-интернате для престарелых и инвалидов всероссийскую акцию «Новогоднее чудо».

Активисты ОНФ вместе с воспитателями и ребятами республиканского социального приюта «Надежда» подготовили для пожилых людей праздничный концерт и вручили им подарки. Главные атрибуты Нового года — елочки из фетра и красиво оформленные открытки ребята изготовили своими руками на мастер-классе, который ранее провели представители Народного фронта.
Для бабушек и дедушек дети прочитали стихотворения, исполнили веселые песни и современные танцы. Пенсионеры встретили школьников с большой радостью, бурными аплодисментами и улыбками. После концерта представители Народного фронта вместе с детьми побывали в гостях у пенсионеров, посмотрели в каких условиях они живут в пансионате и вручили каждому поздравительные открытки и поделки.

«В наши дни вопросами уважительного отношения к старшему поколению должны заниматься не только в семье, но и в общеобразовательной школе. Очень важно, чтобы подобные мероприятия стали доброй традицией не только в праздничные дни », - поделился своим мнением координатор проекта «Равные возможности — детям» в Мордовии Юрий Базов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Инженерные изыскания для строительства Семейные, трудовые, жилищные и наследственные споры поможет решить «Паритет» Квартиры в новостройках в Челябинске Мини автомойка купить в онлайн-магазине Ukrparts Новинки в сфере IT

Лента публикаций