В Саранске осудят мужчину, который забил до смерти настырного гостя своей знакомой

27.11.2017 16:36 0

В Саранске осудят мужчину, который забил до смерти настырного гостя своей знакомой

В Саранске было завершено расследование уголовного дела в отношении 48-летнего горожанина. Мужчина обвиняется в жестоком избиении гостя своей знакомой. От полученных травм последний скончался. Об этом в понедельник, 27 ноября, ИА «МордовМедиа» сообщили в МВД по Мордовии.

За время следствия было установлено, что 58-летний житель Саранска 13 июля 2017 года находился в гостях у своей знакомой. На следующий день женщина попросила друга покинуть квартиру, но гость ответил отказом.

«Тогда женщина позвонила своему приятелю, который приехал и избил пострадавшего, после чего оставил на лестничной площадке. Скорую медицинскую помощь мужчине вызвали соседи», — рассказали в пресс-службе МВД по Мордовии.

Потерпевший с многочисленными травмами был госпитализирован в реанимацию, но спустя несколько дней скончался. Свою вину 48-летний горожанин признал полностью. Материалы уголовного дела переданы в суд для рассмотрения.

Фото: 4vsar.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

5 главных причин поломки кофемашины: Коварные враги ароматного утра Основные критерии выбора автошколы Где заказать рекламу? Подробная информация о получении займа на Яндекс деньги Игровые автоматы дарят бонусы и призы

Лента публикаций