В Саранске открылась первая персональная выставка Алёны Рыбиной-Егоровой

14.01.2018 9:07 0

В музее изобразительных искусств имени Эрьзи открылась персональная выставка Алёны Рыбиной-Егоровой «...Где слов важнее тишина». В экспозицию вошло около ста произведений, выполненных с 2009 года: картины, живописные этюды, графические листы, а также иконы.

«Данным вернисажем автор подводит итоги творческого десятилетия, пытается беспристрастно взглянуть на достигнутое и, возможно, определить новые пути», — отмечают в музее.

С творчеством саранской художницы любители искусства впервые познакомились в 2009 году. С тех пор автор она ведёт активную выставочную деятельность, участвует в республиканских, межрегиональных и всероссийских выставках. В 2012 году Алёна Рыбина-Егорова была принята в члены Союза художников России. Её работы хранятся в частных коллекциях и собраниях музеев России. По завершении выставки несколько произведений пополнят фонды музея имени Эрьзи.

Выставка «...Где слов важнее тишина» продлится до 5 февраля.

Фото: erzia-museum.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Отличная подборка парфюмерных запахов с аккордами ревеня В какой техцентр Range Rover Sport лучше обратиться в Москве? Подбор квартир для посуточной аренды онлайн Как эффективно учиться и запоминать информацию Обзор межкомнатных дверей от фабрик Luxor и Legend

Лента публикаций