В Саранске ожидают до 260 тысяч гостей ЧМ-2018

09.02.2018 21:04 0

В Саранске ожидают до 260 тысяч гостей ЧМ-2018

Предполагается, что в дни чемпионата мира по футболу Саранск посетят до 260 тысяч гостей со всей России и из других стран.

В конце февраля в столице Мордовии начнёт функционировать Центр выдачи Паспортов болельщика (Fan ID). Только имея на руках этот обязательный документ, можно будет пройти на стадион, а также воспользоваться бесплатным проездом на матчи в дополнительных поездах и в городском транспорте (в день матча в городах-организаторах, за исключением такси).

Для обеспечения правопорядка, личной и имущественной безопасности жителей в Саранске планируется комплекс мероприятий. Так, на территории Мордовии определено 18 объектов, входящих в состав инфраструктуры чемпионата, каждый из них будет взят под усиленную круглосуточную охрану силами МВД по РМ.

Основными площадками мундиаля в Саранске станут стадион «Мордовия Арена» и Советская площадь, где будет проводиться Фестиваль болельщиков FIFA.

Фото: vk.com/saransk2018

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Продлеваем срок действия права на товарный знак. Перечень документов Живые подписчики в инстаграм от сервиса sprintersmm Надежный портал аренды квартир в Саранске Золто Лото и его приятные дополнения Мебель для дома в Санкт-Петербурге

Лента публикаций