В Саранске пара воришек выдала себя нервным поведением

06.03.2018 11:53 0

В Саранске пара воришек выдала себя нервным поведением

Сотрудники Росгвардии задержали подозреваемых в совершении кражи швеллеров. Далеко унести металлические конструкции злоумышленники не смогли.

Подозрительных мужчин группа задержания вневедомственной охраны заметила возле одного из домов по улице Миронова. При виде проезжающей служебной машины сомнительные личности ускорили шаг, а затем свернули во двор, постоянно оглядываясь назад.

Стражи порядка выдвинулись вслед за мужчинами и остановили их для процедуры проверки документов.

«На вопрос росгвардейцев, откуда несут металлические швеллера, один из мужчин попытался объяснить, что они взяли в подъезде дома как бесхозные. В ходе детального выяснения всех обстоятельств произошедшего сотрудники Росгвардии установили, что законным владельцем данного имущества является другое лицо, которое некоторое время назад вынес своё имущество на лестничную площадку для дальнейшей транспортировки», — рассказали в пресс-службе регионального отделения Росгвардии.

Сейчас по данному факту проводится проверка.

Фото: ruffnews.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Уборка квартир и химчистка мебели в Санкт-Петербурге Основные критерии выбора автошколы Какое оборудованеи необходимо для общепита Как защититься от публичной клеветы? Все нюансы по вопросу обязательной доли в наследстве

Лента публикаций