В Саранске парочка мошенников трижды «развела» продавцов крупных ТЦ

13.09.2017 10:13 0

За минувшие сутки на территории города зарегистрировано три факта мошеннических действий. По данным правоохранителей, вечером 11 сентября двое неизвестных молодых людей в ТРЦ «Сити-Парк», заходили в торговые павильоны, представляясь продавцами соседних магазинов, и под предлогом займа денег для размена забирали деньги наивных «коллег». От действий злоумышленников пострадали продавцы двух торговых точек. Одна из потерпевших отдала молодым людям 2 600 рублей, вторая — 2 700 рублей.

Как выяснилось позже, те же молодой человек и девушка в этот же день вечером «навестили» и ТРЦ «Рио». Здесь они под предлогом размена крупной купюры на более мелкие, «добыли» 5 тысяч рублей.

В настоящее время сотрудниками полиции устанавливаются личности неизвестных.

Приметы молодого человека: на вид 23-25 лет, среднего телосложения, рост 170-175 см, волосы русые. Был одет: толстовка темно-синего цвета по центру груди надпись белыми буквами «SOYCIAL MEDIA», темные спортивные брюки, белые носки, кроссовки сине-черного цвета.

Приметы девушки: на вид 23-25 лет, среднего телосложения, рост 170-175 см, волосы черные длинные. Была одета: белая кофта, синие джинсы с разрезами.

«Если вам что-либо известно о личностях или местонахождении разыскиваемых, просьба сообщить по телефонам: 89179986027, 29-77-88 или 02», — обратились к возможным очевидцам в пресс-службе силового ведомства.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Обмен валют в городе Харьков Качественные и стильные парки с мехом Готовые бизнес-планы с расчетами Кредиты начинающим предпринимателям Создание ограждений любой сложности и оформления

Лента публикаций