В Саранске первые волонтёры ЧМ-2018 вышли на свои позиции

24.05.2018 16:57 1

В Саранске первые волонтёры ЧМ-2018 вышли на свои позиции

С 15 мая волонтёры функций «Аккредитация», «Билетная программа», «Информационные технологии» и «Управление волонтерами» получили экипировку из восьми элементов одежды и аккредитацию, прошли функциональные, объектовые тренинги и вышли на свои первые смены.

«Очень здорово осознавать, что деятельность нашей команды важна для работы всего стадиона. Одними из первых нам удалось получить экипировку, аккредитацию и ознакомиться с большинством объектов. Мы рады, что уже сейчас помогаем запускать работу нашей красивой арены», — поделились впечатлениями волонтёры функции «Информационные технологии» позиции IT Support.

В течение месяца все волонтёры 22-х функций выйдут на позиции. В Саранск также прибудут волонтёры из других российских городов и иностранные волонтёры из Мексики, США, Перу, Колумбии, Гватемалы, Швейцарии, Нигерии, Индонезии, Бразилии, Франции, Белоруссии, Латвии, Казахстана, Украины.

Фото: mrsu.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественная детская одежда выгодно оптом Сертификат РПО для участия в тендере Профессиональная разработка приложений для Android / IOS в Украине Качественные косметички от немецкого бренда Dewal Кнопка IGTV удалена из главного меню

Лента публикаций