В Саранске поймали Интернет-мошенника

22.03.2018 16:22 0

В Саранске поймали Интернет-мошенника

Безработный 30-летний житель Саранска был задержан сотрудниками 3-го отдела полиции. Мужчина подозревается в мошенничестве. Об этом в четверг, 22 марта, ИА «МордовМедиа» сообщили в МВД Мордовии.

Заявление в полицию поступило от 41-летней жительницы Чамзинского района. Женщина планировала снять жилье в Саранске на длительный срок. Объявление об аренде квартиры она нашла на одном из Интернет-сайтов.

«Мужчина пообещал комфортное жилье, попросив внести предоплату за месяц в размере 3 тысяч рублей. Гражданка осуществила перевод, но злоумышленник постоянно откладывал переезд, ссылаясь на различные причины. Приехав по указанному адресу, она обнаружила, что в квартире не ведутся ремонтные работы и никто не проживает», — рассказали в пресс-службе МВД республики.

Полицейские также выяснили, что задержанный риэлтером не является, а просто снял эту квартиру посуточно. В настоящее время по факту произошедшего проводится проверка.

Фото: molva33.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Получайте подписчиков на YouTube канал с помощью надежного сервиса Как зарегистрировать офшорную компанию? Для чего нужны ортопедические стельки? Практическое применение мази Ируксол Популярные игровые автоматы для покорения первых азартных вершин

Лента публикаций