В Саранске «Полицейский Дед Мороз» проведал детей, оказавших перед праздником на больничной койке

28.12.2017 20:43 2

Сотрудники правоохранительных органов совместно с представителями кинотеатра «Россия» в Саранске провели благотворительную акцию. В преддверии грядущего Нового года «Полицейский Дед Мороз» проведал детей, оказавшихся на больничной койке. Об этом в четверг, 28 декабря, ИА «МордовМедиа» сообщили в МВД по Мордовии.

В рамках Всероссийской благотворительной акции новогоднее театрализованное представление было проведено для юных пациентов хирургического и травматологического отделений ДРКБ.

«Дети и сказочные герои вместе пели песни, играли и шутили. Несмотря на то, что в преддверии праздника малыши и подростки оказались в стенах медицинского учреждения они не растеряли оптимизма, а наоборот сохранили позитивный настрой и с двойной силой ожидают новогоднего волшебства», — рассказали в пресс-службе регионального МВД.

По завершению праздника каждый ребёнок получил от Деда Мороза свой подарок.

Фото: МВД по РМ

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Зеркало онлайн казино Икс Самозанятость - веяние времени Множество вариантов получить вознаграждение за опыт в спорте или игре Купить комментарии в Инстаграм быстро и недорого Получайте подписчиков на YouTube канал с помощью надежного сервиса

Лента публикаций