В Саранске при ремонте дороги нашли никому не знакомые инженерные сети

24.08.2017 16:12 0

В Саранске при ремонте дороги нашли никому не знакомые инженерные сети

Во время ремонта дороги на улице Т. Бибиной были обнаруживаются участки инженерных сетей, которые не отмечены не на одних картах.

«Что это за труба, что по ней идёт — никому неизвестно. В результате повреждения случается авария, оказывается это водопроводная труба. Чтобы избежать подобное, давайте вести „ревизию“ инженерных коммуникаций», — сказал мэр Саранска Пётр Тултаев на совещании в администрации.

Градоначальник также отметил: чтобы в дальнейшем не было неизвестных участков инженерных сетей, всю документацию по строящимся объектам, по их коммуникациям, необходимо сдавать в соответствующие подразделения Администрации города.

Фото: Busovhill.com.ua

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Яркая улыбка: секреты доступного отбеливания Секреты регуляции витаминов группы B в организме Как сделать ставку на успех Вертикальные жалюзи – это один из самых популярных и функциональных видов оконных систем Борьба с инфляцией: Ключевые аспекты антиинфляционной политики

Лента публикаций