В Саранске пройдёт «футбольный» фестиваль еды

20.04.2018 11:53 0

В Саранске пройдёт «футбольный» фестиваль еды

Во всех 11 городах-организаторах чемпионата мира по футболу 2018 года проведут гастрономические фестивали Welcome Foodball Cup со специальными футбольными меню. Об этом рассказал руководитель Федерального агентства по туризму Олег Сафонов.

Гостям фестиваля предложат попробовать различные блюда: в Саранске это блины «пачат», в Ростове-на-Дону и Самаре — раки и блюда из речной рыбы. Санкт-Петербург порадует гостей корюшкой и пышками, Калининград предложит кильку на бородинском хлебе с клопсами, Сочи — шашлык, чебуреки и жареную барабульку.

«Меню ориентированы не только на российских туристов, но и на иностранных гостей. Это будет серьёзный мотивирующий фактор вернуться в Россию и после мирового первенства», — цитирует Сафонова Туристский портал ЧМ-2018 welcome2018.com.

Фото: Олег Жиров

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Приобретите МодульКассу для маркировки товара по оптимальной цене Игровые автоматы дарят бонусы и призы Что такое вина в преступлении и помощь юристов в этом вопросе Сервисный центр по продаже и обслуживанию кассовой техники Покупка необходимого диплома о высшем образовании

Лента публикаций