В Саранске родители перестанут беспокоиться о безопасности детей во время тренировок

27.10.2017 16:15 0

В Саранске родители перестанут беспокоиться о безопасности детей во время тренировок

Во Дворце водных видов спорта Саранска родителям маленьких пловцов предоставлена уникальная возможность наблюдать за тренировками своих детей. В комнате ожидания можно не только с комфортом ожидать юных спортсменов: отдохнуть, побеседовать с другими родителями, а главное — не пропустить ни минуты занятия своего ребенка.

Всё происходящее в детском бассейне Дворце водных видов спорта транслируется на большом экране в высоком разрешении. Это позволяет оценить работу тренера и не беспокоиться за безопасность своего малыша.

Польза такого нововведения очевидна: это не только позволяет родителям контролировать ход тренировки, но и стимулирует тренеров удвоить бдительность во время занятий. Напомним, что несколько лет назад в саранской гимназии № 23 произошла трагедия — школьник утонул во время тренировок по плаванию.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Идеальная ветровка для крупного мужчины Строительство деревянных бань под ключ в Тюмени Обмен валют в городе Харьков Накручивайте подписчиков на ваш telegram канал Кредиты начинающим предпринимателям

Лента публикаций