В Саранске столб спас пешехода от «скоростного» водителя «ВАЗа»

21.09.2017 20:51 4

В Саранске столб спас пешехода от «скоростного» водителя «ВАЗа»

В столб врезался 19-летний водитель автомобиля «ВАЗ-21124». ДТП случилось в среду, 20 сентября, на улице Гагарина. В 16:30 парень двигался в сторону улицы Фурманова и при подъезде к пешеходному переходу в районе остановки «Зелёная» заметил на проезжей части пешехода. Человек переходил дорогу по нерегулируемой «зебре». Однако водитель не учёл скоростной режим и, чтобы пропустить пешехода, ему пришлось предпринять экстренное торможение. В результате легковушка врезалась в световую опору.

Как сообщили в Госавтоинспекции РМ, водитель «ВАЗа» был осмотрен бригадой «скорой помощи», от госпитализации отказался. Ему назначено амбулаторное лечение у врача по месту проживания.

По данному факту возбуждено дело об административном правонарушении, проводится проверка. Известно, что водитель был трезв.

Фото: vk.com/saransk_photo

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Привлекайте больше посетителей на свой сайт благодаря эффективным методам продвижения и оптимизации Лучший сайт с разнообразными играми уже ждет вас: Special Force 2 Юридические услуги для всех Каким должен быть шаблон дизайна для интернет-магазина? Железобетонные шпалы

Лента публикаций