В Саранске водитель грузовика незаметно вынес с работы 5 тысяч литров дизтоплива

28.11.2017 20:12 0

В Саранске водитель грузовика незаметно вынес с работы 5 тысяч литров дизтоплива

Работающий водителем «КамАЗа» житель Лямбирского района был задержан в Саранске. Мужчину подозревают в хищении примерно 5 тысяч литров дизельного топлива. Об этом во вторник, 28 ноября, ИА «МордовМедиа» сообщили в МВД по Мордовии.

О причастности гражданина к присвоению топлива участковый из 1-го отдела городской полиции узнал во время профилактического обхода. Поступившая информация во время проверки подтвердилась.

«Установлено, что гражданин, работая водителем в одной из строительных организаций Саранска, в период с августа по ноябрь 2017 года регулярно сливал из бака служебной автомашины „КАМАЗ“ дизельное топливо», — отметили в пресс-службе МВД по РМ.

Доставленный в отдел полиции для разбирательства мужчина вину свою признал. Правоохранителям предприимчивый гражданин пояснил, что таким образом он хотел поправить свое материальное положение. Нанесенный предприятию ущерб превысил 100 тысяч рублей. В отношении мужчины было возбуждено уголовное дело по статье «Присвоение или растрата».

Фото: tvkrasnodar.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Солнечные батареи помогут вам сэкономить Идеальная ветровка для крупного мужчины Как отреставрировать ванну? Лучшие цены на приставки SmartTV Самый лучший прикорм

Лента публикаций