В Саранске вооруженный мужчина устроил стрельбу в общежитии

15.11.2017 13:03 3

В Саранске вооруженный мужчина устроил стрельбу в общежитии

Сотрудниками Росгвардии Мордовии в Саранске был задержан мужчина, устроивший стрельбу в одном из общежитий. Поиски злоумышленника у бойцов заняли около одного часа. Об этом в среду, 15 ноября, ИА «МордовМедиа» сообщили в пресс-службе республиканской Росгвардии.

Сигнал о стрельбе в одном из общежитий на юго-западе Саранска в правоохранительные органы поступил 1 ноября около 10 часов вечера. Испуганная женщина рассказала полицейским, что в общий коридор вломился незнакомец и начал угрожать ей убийством.

«Чтобы его слова выглядели более внушительно, он, недолго думая, извлек из кармана предмет, похожий на пистолет, и произвел выстрел в потолок. Затем незваный гость поспешил скрыться в темноте прилегающих дворов», — отметили в пресс-службе ведомства.

На место происшествия были направлены сотрудники вневедомственной охраны. Силовики выяснили приметы «гостя», а также нашли пистолет. Свое оружие, предназначенное для стрельбы шумовыми патронами, незнакомец выбросил под лестницу. Стрелка бойцы Росгвардии нашли у одного из домов на Республиканской. Мужчина был передан в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Фото: Росгвардия Мордовии

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Государственные праздники в Японии Демисезонные куртки для мужчин Как начать играть в казино 777 Original Уборка квартир и химчистка мебели в Санкт-Петербурге Множество вариантов получить вознаграждение за опыт в спорте или игре

Лента публикаций