В сети возмутились минимальными зарплатами в странах Евросоюза

13.02.2017 8:32 0

В сети возмутились минимальными зарплатами в странах Евросоюза

В сети возмутились минимальными зарплатами в странах Евросоюза

Пользователи сети обратили внимание на обнародованные статистической службой Евросоюза Eurostat данные о размерах минимальных месячных зарплат в 22 странах ЕС.

В Twitter появилось множество гневных комментариев пользователей, недовольных высокими доходами европейцев, которые, по их словам, значительно превышают доходы россиян. «Самая нищая страна ЕС — Болгария. Зарплата 235 евро. Россиюшка — 120 евро (7500 рублей), на руки меньше пяти тысяч. И то, если заплатят», — заметил один из них.


Kirill Bezrukov (@KBezrukov)
12 февраля 2017, 18:23

Некоторые восприняли информацию с юмором и принялись шутить на тему зарплат в России. «Зато у нас максимальные выше», — порадовался за родину пользователь с ником Voldemar919.

«Если в России минимальная зарплата будет выше, то войска НАТО точно придут и займут рабочие места россиян», — посмеялся другой.

Несмотря на это, нашлись юзеры, которые напомнили недовольным про стоимость коммунальных услуг и бензина, а также про «белую» и «серую» зарплаты. «В России официальная зарплата и реальная зарплата две большие разницы. Не понимаю, что с минимальной так носится», — удивился Bezvestnik.

Следующая новость
Предыдущая новость

Профессиональные юридические услуги Где заказать рекламу? Продлеваем срок действия права на товарный знак. Перечень документов Как выбрать честный bitcon mixer? Деньги наличными до зарплаты

Лента публикаций