В Следкоме Мордовии прокомментировали покушение на убийство жительницы Лямбиря

12.12.2017 7:59 1

В Следкоме Мордовии прокомментировали покушение на убийство жительницы Лямбиря

Официальные представители Следственного комитета по Мордовии прокомментировали уголовное дело о покушении на убийство жительницы Лямбиря. Напомним, что инцидент в селе произошел днём 7 декабря 2017 года. Работница местного магазина подверглась нападению своего знакомого, который был вооружен ножом.

Как сообщили ИА «МордовМедиа» в пресс-службе ведомства, нападавшим оказался 44-летний житель Саранска. В роковой день мужчина в состоянии алкогольного опьянения приехал в Лямбирь и заявился на работу к своей будущей жертве.

«Между ними произошла ссора, в ходе которой мужчина принесенным с собой ножом нанес женщине несколько ударов по различным частям тела. Потерпевшей удалось выбить у него нож и между ними завязалась борьба. В это время подозреваемый был задержан на месте происшествия сотрудником полиции», — рассказали в Следственном комитете по РМ.

С места происшествия работница магазина была незамедлительно госпитализирована в больницу. Подозреваемый в покушении в настоящее время заключен под стражу, расследование уголовного дела продолжается.

Фото: из открытых источников

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Папки-регистраторы и актуальные в настоящее время канцтовары Киев уже готовится к Новому году Счастливые слоты от Pharaon Casino Автоматические противопожарные экраны для защиты помещений Выбор посуды для приготовления еды: основные материалы

Лента публикаций